Precios

Planes de JonEasy PRO

Elija el plan de su establecimiento

90 días de prueba gratuita al crear su punto de venta. Los planes que figuran a continuación son los de su país, en su moneda.

MensualAnual
Su país

Prueba gratuita

0 % de comisión

90 días, al crear el punto de venta

  • Pedidos por mes: 1.500
  • Rondas por pedido: 2
  • Deudas por mes: 10
  • Intercambios por mes: 75
  • Devoluciones por mes: 75
  • Aprovisionamientos por mes: 15
  • Platos activos: 10
  • Menús activos: 10
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 20
  • Anuncios activos: 150
  • Anuncios publicados por mes: 150
  • Gastos por mes: 30
  • Tipos de gasto: 5
  • Naturalezas de gasto: 10
  • Empleados activos: 5
  • Fichajes por mes: 320
  • Ausencias por mes: 600
  • Perfiles personalizados: 4
  • Reglas de seguridad: 5
  • Transacciones por día: 5.000
  • Retiros por mes: 20
  • Oposiciones por mes: 3
  • Notificaciones por día: 10.000
  • SMS por día: 150
  • Correos por día: 300
  • Productos activos: 100
  • Unidades de producto: 10
  • Operaciones de caja: 10.000
  • Sesiones de caja: 35
  • Objetivos de beneficio activos: 2
  • Mesas activas: 10
  • Tipos de mesa: 3
  • Asignaciones de mesa: 100
  • Promociones activas: 5
  • Reservas por mes: 40
  • Pedidos B2B por mes: 30
Gratis

Flex

2,80 % de comisión

Comisión sobre las ventas y las reservas

  • Pedidos por mes: 2.700
  • Rondas por pedido: 3
  • Deudas por mes: 15
  • Intercambios por mes: 120
  • Devoluciones por mes: 120
  • Aprovisionamientos por mes: 15
  • Platos activos: 12
  • Menús activos: 12
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 20
  • Anuncios activos: 150
  • Anuncios publicados por mes: 150
  • Gastos por mes: 50
  • Tipos de gasto: 8
  • Naturalezas de gasto: 15
  • Empleados activos: 5
  • Fichajes por mes: 320
  • Ausencias por mes: 600
  • Perfiles personalizados: 4
  • Reglas de seguridad: 5
  • Transacciones por día: 8.000
  • Retiros por mes: 25
  • Oposiciones por mes: 5
  • Notificaciones por día: 15.000
  • SMS por día: 225
  • Correos por día: 450
  • Productos activos: 100
  • Unidades de producto: 10
  • Operaciones de caja: 15.000
  • Sesiones de caja: 35
  • Objetivos de beneficio activos: 2
  • Mesas activas: 15
  • Tipos de mesa: 4
  • Asignaciones de mesa: 150
  • Promociones activas: 10
  • Reservas por mes: 80
  • Pedidos B2B por mes: 60
Gratis

Access

2,50 % de comisión

Comisión sobre las ventas y las reservas

  • Pedidos por mes: 2.760
  • Rondas por pedido: 4
  • Deudas por mes: 20
  • Intercambios por mes: 150
  • Devoluciones por mes: 150
  • Aprovisionamientos por mes: 15
  • Platos activos: 14
  • Menús activos: 14
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 20
  • Anuncios activos: 240
  • Anuncios publicados por mes: 240
  • Gastos por mes: 80
  • Tipos de gasto: 10
  • Naturalezas de gasto: 20
  • Empleados activos: 7
  • Fichajes por mes: 440
  • Ausencias por mes: 900
  • Perfiles personalizados: 5
  • Reglas de seguridad: 8
  • Transacciones por día: 10.000
  • Retiros por mes: 30
  • Oposiciones por mes: 5
  • Notificaciones por día: 20.000
  • SMS por día: 300
  • Correos por día: 600
  • Productos activos: 150
  • Unidades de producto: 10
  • Operaciones de caja: 20.000
  • Sesiones de caja: 65
  • Objetivos de beneficio activos: 3
  • Mesas activas: 20
  • Tipos de mesa: 5
  • Asignaciones de mesa: 200
  • Promociones activas: 15
  • Reservas por mes: 120
  • Pedidos B2B por mes: 90
6.750 FCFA/mes

Formal

2,20 % de comisión

Comisión sobre las ventas y las reservas

  • Pedidos por mes: 3.000
  • Rondas por pedido: 4
  • Deudas por mes: 25
  • Intercambios por mes: 180
  • Devoluciones por mes: 180
  • Aprovisionamientos por mes: 30
  • Platos activos: 14
  • Menús activos: 14
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 25
  • Anuncios activos: 240
  • Anuncios publicados por mes: 240
  • Gastos por mes: 100
  • Tipos de gasto: 12
  • Naturalezas de gasto: 25
  • Empleados activos: 10
  • Fichajes por mes: 640
  • Ausencias por mes: 1.200
  • Perfiles personalizados: 8
  • Reglas de seguridad: 10
  • Transacciones por día: 15.000
  • Retiros por mes: 30
  • Oposiciones por mes: 8
  • Notificaciones por día: 30.000
  • SMS por día: 450
  • Correos por día: 900
  • Productos activos: 180
  • Unidades de producto: 10
  • Operaciones de caja: 30.000
  • Sesiones de caja: 65
  • Objetivos de beneficio activos: 3
  • Mesas activas: 30
  • Tipos de mesa: 6
  • Asignaciones de mesa: 300
  • Promociones activas: 20
  • Reservas por mes: 200
  • Pedidos B2B por mes: 150
20.250 FCFA/mes

Formal+

2 % de comisión

Comisión sobre las ventas y las reservas

  • Pedidos por mes: 5.000
  • Rondas por pedido: 5
  • Deudas por mes: 30
  • Intercambios por mes: 225
  • Devoluciones por mes: 225
  • Aprovisionamientos por mes: 30
  • Platos activos: 16
  • Menús activos: 16
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 25
  • Anuncios activos: 450
  • Anuncios publicados por mes: 450
  • Gastos por mes: 150
  • Tipos de gasto: 15
  • Naturalezas de gasto: 30
  • Empleados activos: 15
  • Fichajes por mes: 960
  • Ausencias por mes: 1.800
  • Perfiles personalizados: 12
  • Reglas de seguridad: 15
  • Transacciones por día: 25.000
  • Retiros por mes: 30
  • Oposiciones por mes: 10
  • Notificaciones por día: 50.000
  • SMS por día: 750
  • Correos por día: 1.500
  • Productos activos: 190
  • Unidades de producto: 10
  • Operaciones de caja: 50.000
  • Sesiones de caja: 95
  • Objetivos de beneficio activos: 3
  • Mesas activas: 45
  • Tipos de mesa: 8
  • Asignaciones de mesa: 500
  • Promociones activas: 30
  • Reservas por mes: 320
  • Pedidos B2B por mes: 240
45.000 FCFA/mes

Premium

1,80 % de comisión

Comisión sobre las ventas y las reservas

  • Pedidos por mes: 7.000
  • Rondas por pedido: 5
  • Deudas por mes: 35
  • Intercambios por mes: 300
  • Devoluciones por mes: 300
  • Aprovisionamientos por mes: 30
  • Platos activos: 16
  • Menús activos: 16
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 25
  • Anuncios activos: 450
  • Anuncios publicados por mes: 450
  • Gastos por mes: 200
  • Tipos de gasto: 20
  • Naturalezas de gasto: 40
  • Empleados activos: 20
  • Fichajes por mes: 1.280
  • Ausencias por mes: 2.400
  • Perfiles personalizados: 18
  • Reglas de seguridad: 20
  • Transacciones por día: 40.000
  • Retiros por mes: 30
  • Oposiciones por mes: 10
  • Notificaciones por día: 70.000
  • SMS por día: 1.050
  • Correos por día: 2.250
  • Productos activos: 200
  • Unidades de producto: 10
  • Operaciones de caja: 70.000
  • Sesiones de caja: 95
  • Objetivos de beneficio activos: 3
  • Mesas activas: 60
  • Tipos de mesa: 10
  • Asignaciones de mesa: 700
  • Promociones activas: 40
  • Reservas por mes: 480
  • Pedidos B2B por mes: 360
76.500 FCFA/mes

Grand Premium

1,50 % de comisión

Comisión sobre las ventas y las reservas

  • Pedidos por mes: 20.000
  • Rondas por pedido: 8
  • Deudas por mes: 50
  • Intercambios por mes: 450
  • Devoluciones por mes: 450
  • Aprovisionamientos por mes: 80
  • Platos activos: 25
  • Menús activos: 25
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 30
  • Anuncios activos: 600
  • Anuncios publicados por mes: 600
  • Gastos por mes: 300
  • Tipos de gasto: 25
  • Naturalezas de gasto: 50
  • Empleados activos: 30
  • Fichajes por mes: 1.900
  • Ausencias por mes: 3.600
  • Perfiles personalizados: 30
  • Reglas de seguridad: 30
  • Transacciones por día: 80.000
  • Retiros por mes: 60
  • Oposiciones por mes: 15
  • Notificaciones por día: 150.000
  • SMS por día: 2.250
  • Correos por día: 4.500
  • Productos activos: 230
  • Unidades de producto: 20
  • Operaciones de caja: 150.000
  • Sesiones de caja: 190
  • Objetivos de beneficio activos: 4
  • Mesas activas: 100
  • Tipos de mesa: 15
  • Asignaciones de mesa: 1.500
  • Promociones activas: 60
  • Reservas por mes: 1.000
  • Pedidos B2B por mes: 720
90.000 FCFA/mes

Diamond

1,40 % de comisión

Comisión sobre las ventas y las reservas

  • Pedidos por mes: 25.000
  • Rondas por pedido: 8
  • Deudas por mes: 60
  • Intercambios por mes: 600
  • Devoluciones por mes: 600
  • Aprovisionamientos por mes: 80
  • Platos activos: 30
  • Menús activos: 30
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 30
  • Anuncios activos: 650
  • Anuncios publicados por mes: 650
  • Gastos por mes: 400
  • Tipos de gasto: 30
  • Naturalezas de gasto: 60
  • Empleados activos: 30
  • Fichajes por mes: 1.900
  • Ausencias por mes: 3.600
  • Perfiles personalizados: 30
  • Reglas de seguridad: 30
  • Transacciones por día: 100.000
  • Retiros por mes: 60
  • Oposiciones por mes: 15
  • Notificaciones por día: 200.000
  • SMS por día: 3.000
  • Correos por día: 6.000
  • Productos activos: 250
  • Unidades de producto: 20
  • Operaciones de caja: 200.000
  • Sesiones de caja: 190
  • Objetivos de beneficio activos: 4
  • Mesas activas: 120
  • Tipos de mesa: 15
  • Asignaciones de mesa: 2.000
  • Promociones activas: 75
  • Reservas por mes: 1.400
  • Pedidos B2B por mes: 960
112.500 FCFA/mes

Black Diamond

1,10 % de comisión

Comisión sobre las ventas y las reservas

  • Pedidos por mes: 60.000
  • Rondas por pedido: 10
  • Deudas por mes: 80
  • Intercambios por mes: 900
  • Devoluciones por mes: 900
  • Aprovisionamientos por mes: 80
  • Platos activos: 35
  • Menús activos: 35
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 30
  • Anuncios activos: 800
  • Anuncios publicados por mes: 800
  • Gastos por mes: 600
  • Tipos de gasto: 40
  • Naturalezas de gasto: 80
  • Empleados activos: 50
  • Fichajes por mes: 3.200
  • Ausencias por mes: 6.000
  • Perfiles personalizados: 50
  • Reglas de seguridad: 50
  • Transacciones por día: 200.000
  • Retiros por mes: 80
  • Oposiciones por mes: 20
  • Notificaciones por día: 400.000
  • SMS por día: 6.000
  • Correos por día: 12.000
  • Productos activos: 300
  • Unidades de producto: 20
  • Operaciones de caja: 400.000
  • Sesiones de caja: 320
  • Objetivos de beneficio activos: 4
  • Mesas activas: 200
  • Tipos de mesa: 20
  • Asignaciones de mesa: 4.000
  • Promociones activas: 100
  • Reservas por mes: 2.400
  • Pedidos B2B por mes: 1.800
135.000 FCFA/mes

Business

0,80 % de comisión

Comisión sobre las ventas y las reservas

  • Pedidos por mes: 100.000
  • Rondas por pedido: 10
  • Deudas por mes: 100
  • Intercambios por mes: 1.500
  • Devoluciones por mes: 1.500
  • Aprovisionamientos por mes: 80
  • Platos activos: 50
  • Menús activos: 50
  • Catálogos activos: 7
  • Compras de alimentos por mes: 30
  • Anuncios activos: 1.000
  • Anuncios publicados por mes: 1.000
  • Gastos por mes: 1.000
  • Tipos de gasto: 50
  • Naturalezas de gasto: 100
  • Empleados activos: 100
  • Fichajes por mes: 6.400
  • Ausencias por mes: 12.000
  • Perfiles personalizados: 100
  • Reglas de seguridad: 100
  • Transacciones por día: 400.000
  • Retiros por mes: 100
  • Oposiciones por mes: 30
  • Notificaciones por día: 800.000
  • SMS por día: 12.000
  • Correos por día: 22.500
  • Productos activos: 500
  • Unidades de producto: 20
  • Operaciones de caja: 800.000
  • Sesiones de caja: 640
  • Objetivos de beneficio activos: 4
  • Mesas activas: 400
  • Tipos de mesa: 30
  • Asignaciones de mesa: 8.000
  • Promociones activas: 150
  • Reservas por mes: 4.800
  • Pedidos B2B por mes: 3.600
157.500 FCFA/mes

Comparar los planes

Cuotas incluidasPrueba gratuitaFlexAccessFormalFormal+PremiumGrand PremiumDiamondBlack DiamondBusiness
Pedidos por mes1.5002.7002.7603.0005.0007.00020.00025.00060.000100.000
Rondas por pedido234455881010
Deudas por mes101520253035506080100
Intercambios por mes751201501802253004506009001.500
Devoluciones por mes751201501802253004506009001.500
Aprovisionamientos por mes15151530303080808080
Platos activos10121414161625303550
Menús activos10121414161625303550
Catálogos activos7777777777
Compras de alimentos por mes20202025252530303030
Anuncios activos1501502402404504506006508001.000
Anuncios publicados por mes1501502402404504506006508001.000
Gastos por mes3050801001502003004006001.000
Tipos de gasto581012152025304050
Naturalezas de gasto101520253040506080100
Empleados activos557101520303050100
Fichajes por mes3203204406409601.2801.9001.9003.2006.400
Ausencias por mes6006009001.2001.8002.4003.6003.6006.00012.000
Perfiles personalizados44581218303050100
Reglas de seguridad558101520303050100
Transacciones por día5.0008.00010.00015.00025.00040.00080.000100.000200.000400.000
Retiros por mes202530303030606080100
Oposiciones por mes3558101015152030
Notificaciones por día10.00015.00020.00030.00050.00070.000150.000200.000400.000800.000
SMS por día1502253004507501.0502.2503.0006.00012.000
Correos por día3004506009001.5002.2504.5006.00012.00022.500
Productos activos100100150180190200230250300500
Unidades de producto10101010101020202020
Operaciones de caja10.00015.00020.00030.00050.00070.000150.000200.000400.000800.000
Sesiones de caja353565659595190190320640
Objetivos de beneficio activos2233334444
Mesas activas101520304560100120200400
Tipos de mesa345681015152030
Asignaciones de mesa1001502003005007001.5002.0004.0008.000
Promociones activas510152030406075100150
Reservas por mes40801202003204801.0001.4002.4004.800
Pedidos B2B por mes3060901502403607209601.8003.600
LímitesPrueba gratuitaFlexAccessFormalFormal+PremiumGrand PremiumDiamondBlack DiamondBusiness
Precio de las cervezas1.000 FCFA1.000 FCFA1.300 FCFA1.500 FCFA2.000 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA3.500 FCFA5.000 FCFA10.000 FCFA
Precio de las bebidas de postre1.000 FCFA1.500 FCFA2.000 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA3.500 FCFA7.000 FCFA10.000 FCFA20.000 FCFA25.000 FCFA
Precio de las bebidas mezcladoras1.000 FCFA1.500 FCFA2.000 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA3.500 FCFA7.000 FCFA10.000 FCFA20.000 FCFA25.000 FCFA
Precio de las bebidas calientes800 FCFA1.000 FCFA2.000 FCFA2.000 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA7.000 FCFA10.000 FCFA20.000 FCFA25.000 FCFA
Precio de las bebidas energéticas1.000 FCFA1.500 FCFA2.000 FCFA2.000 FCFA2.000 FCFA2.000 FCFA3.000 FCFA3.000 FCFA5.000 FCFA5.000 FCFA
Precio de las aguas1.000 FCFA1.500 FCFA2.000 FCFA2.200 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA5.000 FCFA7.000 FCFA10.000 FCFA15.000 FCFA
Precio de los zumos1.000 FCFA1.100 FCFA2.000 FCFA2.200 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA3.000 FCFA3.000 FCFA5.000 FCFA5.000 FCFA
Precio de los refrescos800 FCFA1.000 FCFA2.000 FCFA2.000 FCFA2.000 FCFA2.000 FCFA3.000 FCFA3.000 FCFA5.000 FCFA5.000 FCFA
Precio de los cócteles2.500 FCFA3.000 FCFA4.000 FCFA4.500 FCFA5.000 FCFA6.000 FCFA8.000 FCFA8.000 FCFA10.000 FCFA10.000 FCFA
Precio de las bebidas espirituosas15.000 FCFA50.000 FCFA80.000 FCFA90.000 FCFA120.000 FCFA200.000 FCFA500.000 FCFA700.000 FCFA1.500.000 FCFA2.000.000 FCFA
Precio de los vinos10.000 FCFA12.000 FCFA15.000 FCFA25.000 FCFA50.000 FCFA75.000 FCFA200.000 FCFA350.000 FCFA700.000 FCFA1.500.000 FCFA
Importe de una deuda10.000 FCFA30.000 FCFA50.000 FCFA100.000 FCFA300.000 FCFA500.000 FCFA1.000.000 FCFA1.500.000 FCFA2.000.000 FCFA2.500.000 FCFA
Duración de un anuncio24 h48 h72 h96 h120 h144 h240 h360 h480 h720 h
Plazas por mesa56810152530303030
Mesas por camarero566781010101520
Precio de las bebidas de temporada1.000 FCFA1.500 FCFA2.000 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA3.500 FCFA7.000 FCFA10.000 FCFA18.000 FCFA25.000 FCFA
Precio de las bebidas en polvo1.000 FCFA1.500 FCFA2.000 FCFA2.200 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA4.000 FCFA5.000 FCFA6.000 FCFA8.000 FCFA
Precio de los concentrados1.000 FCFA1.500 FCFA2.000 FCFA2.200 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA4.000 FCFA5.000 FCFA6.000 FCFA8.000 FCFA
Precio de los siropes1.500 FCFA2.000 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA3.500 FCFA4.500 FCFA6.000 FCFA7.500 FCFA9.000 FCFA12.000 FCFA
Precio de las bebidas tradicionales800 FCFA1.000 FCFA1.500 FCFA1.800 FCFA2.000 FCFA2.500 FCFA3.500 FCFA4.500 FCFA6.000 FCFA8.000 FCFA
Precio de las bebidas lácteas1.000 FCFA1.500 FCFA2.000 FCFA2.200 FCFA2.500 FCFA3.000 FCFA4.000 FCFA5.000 FCFA6.000 FCFA8.000 FCFA
Precio de los aperitivos2.500 FCFA3.000 FCFA4.000 FCFA5.000 FCFA6.000 FCFA8.000 FCFA10.000 FCFA13.000 FCFA18.000 FCFA25.000 FCFA
Importe de un pedido100.000 FCFA200.000 FCFA300.000 FCFA500.000 FCFA1.000.000 FCFA2.000.000 FCFA5.000.000 FCFA8.000.000 FCFA15.000.000 FCFA25.000.000 FCFA
Importe de un gasto50.000 FCFA100.000 FCFA150.000 FCFA300.000 FCFA500.000 FCFA1.000.000 FCFA2.000.000 FCFA3.500.000 FCFA6.000.000 FCFA10.000.000 FCFA
Importe de un retiro50.000 FCFA100.000 FCFA150.000 FCFA300.000 FCFA500.000 FCFA1.000.000 FCFA2.000.000 FCFA3.500.000 FCFA6.000.000 FCFA10.000.000 FCFA
Importe de una transacción100.000 FCFA200.000 FCFA300.000 FCFA500.000 FCFA1.000.000 FCFA2.000.000 FCFA5.000.000 FCFA8.000.000 FCFA15.000.000 FCFA25.000.000 FCFA
Importe de una operación de caja100.000 FCFA200.000 FCFA300.000 FCFA500.000 FCFA1.000.000 FCFA2.000.000 FCFA5.000.000 FCFA8.000.000 FCFA15.000.000 FCFA25.000.000 FCFA
Objetivo de beneficio500.000 FCFA1.000.000 FCFA2.000.000 FCFA5.000.000 FCFA10.000.000 FCFA25.000.000 FCFA50.000.000 FCFA100.000.000 FCFA150.000.000 FCFA250.000.000 FCFA
Importe de un aprovisionamiento100.000 FCFA200.000 FCFA300.000 FCFA500.000 FCFA1.000.000 FCFA2.000.000 FCFA5.000.000 FCFA8.000.000 FCFA15.000.000 FCFA25.000.000 FCFA
Salario de un empleado75.000 FCFA100.000 FCFA150.000 FCFA200.000 FCFA300.000 FCFA500.000 FCFA750.000 FCFA1.200.000 FCFA1.800.000 FCFA2.500.000 FCFA

Boosters

¿Necesita más este mes? Un booster eleva una cuota de su plan.

BoostersPrueba gratuitaFlexAccessFormalFormal+PremiumGrand PremiumDiamondBlack DiamondBusiness
Empleados adicionales+3 · 5.000 FCFA/mes+3 · 5.000 FCFA/mes+3 · 5.000 FCFA/mes+5 · 20.000 FCFA/mes+5 · 20.000 FCFA/mes+5 · 20.000 FCFA/mes+15 · 50.000 FCFA/mes+15 · 50.000 FCFA/mes+15 · 50.000 FCFA/mes+15 · 50.000 FCFA/mes
Mesas activas adicionales+5 · 4.000 FCFA/mes+5 · 4.000 FCFA/mes+5 · 4.000 FCFA/mes+10 · 15.000 FCFA/mes+10 · 15.000 FCFA/mes+10 · 15.000 FCFA/mes+25 · 40.000 FCFA/mes+25 · 40.000 FCFA/mes+25 · 40.000 FCFA/mes+25 · 40.000 FCFA/mes
Tipos de mesa adicionales+2 · 3.000 FCFA/mes+2 · 3.000 FCFA/mes+2 · 3.000 FCFA/mes+3 · 10.000 FCFA/mes+3 · 10.000 FCFA/mes+3 · 10.000 FCFA/mes+5 · 25.000 FCFA/mes+5 · 25.000 FCFA/mes+5 · 25.000 FCFA/mes+5 · 25.000 FCFA/mes
Productos activos adicionales+10 · 4.000 FCFA/mes+10 · 4.000 FCFA/mes+10 · 4.000 FCFA/mes+20 · 15.000 FCFA/mes+20 · 15.000 FCFA/mes+20 · 15.000 FCFA/mes+40 · 40.000 FCFA/mes+40 · 40.000 FCFA/mes+40 · 40.000 FCFA/mes+40 · 40.000 FCFA/mes
Comidas adicionales+5 · 4.000 FCFA/mes+5 · 4.000 FCFA/mes+5 · 4.000 FCFA/mes+8 · 15.000 FCFA/mes+8 · 15.000 FCFA/mes+8 · 15.000 FCFA/mes+20 · 40.000 FCFA/mes+20 · 40.000 FCFA/mes+20 · 40.000 FCFA/mes+20 · 40.000 FCFA/mes
Menús adicionales+5 · 3.000 FCFA/mes+5 · 3.000 FCFA/mes+5 · 3.000 FCFA/mes+8 · 10.000 FCFA/mes+8 · 10.000 FCFA/mes+8 · 10.000 FCFA/mes+20 · 25.000 FCFA/mes+20 · 25.000 FCFA/mes+20 · 25.000 FCFA/mes+20 · 25.000 FCFA/mes
Promociones adicionales+1 · 5.000 FCFA/mes+1 · 5.000 FCFA/mes+1 · 5.000 FCFA/mes+2 · 20.000 FCFA/mes+2 · 20.000 FCFA/mes+2 · 20.000 FCFA/mes+5 · 50.000 FCFA/mes+5 · 50.000 FCFA/mes+5 · 50.000 FCFA/mes+5 · 50.000 FCFA/mes
Reservas adicionales+10 · 4.000 FCFA/mes+10 · 4.000 FCFA/mes+10 · 4.000 FCFA/mes+25 · 15.000 FCFA/mes+25 · 15.000 FCFA/mes+25 · 15.000 FCFA/mes+100 · 40.000 FCFA/mes+100 · 40.000 FCFA/mes+100 · 40.000 FCFA/mes+100 · 40.000 FCFA/mes
Pedidos al depósito adicionales+5 · 5.000 FCFA/mes+5 · 5.000 FCFA/mes+5 · 5.000 FCFA/mes+10 · 20.000 FCFA/mes+10 · 20.000 FCFA/mes+10 · 20.000 FCFA/mes+50 · 50.000 FCFA/mes+50 · 50.000 FCFA/mes+50 · 50.000 FCFA/mes+50 · 50.000 FCFA/mes
Pedidos adicionales+500 · 1.500 FCFA/mes+500 · 1.500 FCFA/mes+500 · 1.500 FCFA/mes+1.000 · 5.000 FCFA/mes+1.000 · 5.000 FCFA/mes+1.000 · 5.000 FCFA/mes+5.000 · 12.000 FCFA/mes+5.000 · 12.000 FCFA/mes+5.000 · 12.000 FCFA/mes+5.000 · 12.000 FCFA/mes
Rondas adicionales+2 · 1.000 FCFA/mes+2 · 1.000 FCFA/mes+2 · 1.000 FCFA/mes+4 · 3.000 FCFA/mes+4 · 3.000 FCFA/mes+4 · 3.000 FCFA/mes+8 · 8.000 FCFA/mes+8 · 8.000 FCFA/mes+8 · 8.000 FCFA/mes+8 · 8.000 FCFA/mes
Préstamos adicionales+10 · 1.000 FCFA/mes+10 · 1.000 FCFA/mes+10 · 1.000 FCFA/mes+20 · 3.000 FCFA/mes+20 · 3.000 FCFA/mes+20 · 3.000 FCFA/mes+50 · 8.000 FCFA/mes+50 · 8.000 FCFA/mes+50 · 8.000 FCFA/mes+50 · 8.000 FCFA/mes
Cambios adicionales+5 · 1.000 FCFA/mes+5 · 1.000 FCFA/mes+5 · 1.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes
Devoluciones adicionales+5 · 1.000 FCFA/mes+5 · 1.000 FCFA/mes+5 · 1.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes
Aprovisionamientos adicionales+5 · 1.000 FCFA/mes+5 · 1.000 FCFA/mes+5 · 1.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes
Compras de despensa adicionales+5 · 1.000 FCFA/mes+5 · 1.000 FCFA/mes+5 · 1.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+10 · 3.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes+25 · 8.000 FCFA/mes
Anuncios adicionales+60 · 1.500 FCFA/mes+60 · 1.500 FCFA/mes+60 · 1.500 FCFA/mes+120 · 5.000 FCFA/mes+120 · 5.000 FCFA/mes+120 · 5.000 FCFA/mes+250 · 10.000 FCFA/mes+250 · 10.000 FCFA/mes+250 · 10.000 FCFA/mes+250 · 10.000 FCFA/mes
Anuncios publicados adicionales+60 · 1.500 FCFA/mes+60 · 1.500 FCFA/mes+60 · 1.500 FCFA/mes+120 · 5.000 FCFA/mes+120 · 5.000 FCFA/mes+120 · 5.000 FCFA/mes+250 · 10.000 FCFA/mes+250 · 10.000 FCFA/mes+250 · 10.000 FCFA/mes+250 · 10.000 FCFA/mes
Fichajes adicionales+80 · 1.000 FCFA/mes+80 · 1.000 FCFA/mes+80 · 1.000 FCFA/mes+160 · 3.000 FCFA/mes+160 · 3.000 FCFA/mes+160 · 3.000 FCFA/mes+480 · 8.000 FCFA/mes+480 · 8.000 FCFA/mes+480 · 8.000 FCFA/mes+480 · 8.000 FCFA/mes
Gastos adicionales+15 · 1.000 FCFA/mes+15 · 1.000 FCFA/mes+15 · 1.000 FCFA/mes+50 · 3.000 FCFA/mes+50 · 3.000 FCFA/mes+50 · 3.000 FCFA/mes+200 · 8.000 FCFA/mes+200 · 8.000 FCFA/mes+200 · 8.000 FCFA/mes+200 · 8.000 FCFA/mes
Notificaciones adicionales+50 · 1.000 FCFA/mes+50 · 1.000 FCFA/mes+50 · 1.000 FCFA/mes+150 · 3.000 FCFA/mes+150 · 3.000 FCFA/mes+150 · 3.000 FCFA/mes+800 · 8.000 FCFA/mes+800 · 8.000 FCFA/mes+800 · 8.000 FCFA/mes+800 · 8.000 FCFA/mes
SMS adicionales+5 · 1.500 FCFA/mes+5 · 1.500 FCFA/mes+5 · 1.500 FCFA/mes+15 · 5.000 FCFA/mes+15 · 5.000 FCFA/mes+15 · 5.000 FCFA/mes+80 · 10.000 FCFA/mes+80 · 10.000 FCFA/mes+80 · 10.000 FCFA/mes+80 · 10.000 FCFA/mes
Correos electrónicos adicionales+10 · 1.000 FCFA/mes+10 · 1.000 FCFA/mes+10 · 1.000 FCFA/mes+30 · 3.000 FCFA/mes+30 · 3.000 FCFA/mes+30 · 3.000 FCFA/mes+150 · 8.000 FCFA/mes+150 · 8.000 FCFA/mes+150 · 8.000 FCFA/mes+150 · 8.000 FCFA/mes
Transacciones adicionales+25 · 1.500 FCFA/mes+25 · 1.500 FCFA/mes+25 · 1.500 FCFA/mes+75 · 5.000 FCFA/mes+75 · 5.000 FCFA/mes+75 · 5.000 FCFA/mes+400 · 10.000 FCFA/mes+400 · 10.000 FCFA/mes+400 · 10.000 FCFA/mes+400 · 10.000 FCFA/mes
Retiros adicionales+5 · 1.500 FCFA/mes+5 · 1.500 FCFA/mes+5 · 1.500 FCFA/mes+10 · 5.000 FCFA/mes+10 · 5.000 FCFA/mes+10 · 5.000 FCFA/mes+20 · 10.000 FCFA/mes+20 · 10.000 FCFA/mes+20 · 10.000 FCFA/mes+20 · 10.000 FCFA/mes
Operaciones de caja adicionales+50 · 1.000 FCFA/mes+50 · 1.000 FCFA/mes+50 · 1.000 FCFA/mes+150 · 3.000 FCFA/mes+150 · 3.000 FCFA/mes+150 · 3.000 FCFA/mes+800 · 8.000 FCFA/mes+800 · 8.000 FCFA/mes+800 · 8.000 FCFA/mes+800 · 8.000 FCFA/mes
Sesiones de caja adicionales+15 · 1.000 FCFA/mes+15 · 1.000 FCFA/mes+15 · 1.000 FCFA/mes+30 · 3.000 FCFA/mes+30 · 3.000 FCFA/mes+30 · 3.000 FCFA/mes+95 · 8.000 FCFA/mes+95 · 8.000 FCFA/mes+95 · 8.000 FCFA/mes+95 · 8.000 FCFA/mes

¿Y las demás aplicaciones?

JonEasyNOW
Gratuita

JonEasy NOW es gratuita para los clientes, sin suscripción.

Descubrir NOW
JonEasySUPPLIERS
90 días de prueba

JonEasy SUPPLIERS se puede probar gratis. Contáctenos para conocer las condiciones de su depósito.

Contáctenos

Pagos y licencias

Tras los 90 días de prueba gratuita, usted elige un plan mensual o anual. Los planes y sus precios dependen de su país: se muestran en la página Precios, en su moneda.

Descargue JonEasy PRO

Cree su punto de venta en pocos minutos y disfrute de 90 días de prueba gratuita.

PróximamenteApp StorePróximamenteGoogle Play